«Эта радость со слезами на глазах…»
25 октября 2015
6
Валаам – это тоже север, на нашем святом острове удивительная природа, поэтому мы всегда с трепетом едем на север. Это для нас всегда очень приятно, потому что у людей, живущих на севере, своя особая эмоциональность.