RU

Паломническая поездка прихожан Санкт-Петербургского подворья Валаамского монастыря

6 октября 2021
17

2 октября 2021 г. состоялась первая паломническая поездка прихожан подворья с посещением сразу двух монастырей Приладожья: Александро-Свирского мужского монастыря и Введено-Оятского женского монастыря.

Скопировать ссылку