Паломническая поездка прихожан Санкт-Петербургского подворья Валаамского монастыря
6 октября 2021
17
2 октября 2021 г. состоялась первая паломническая поездка прихожан подворья с посещением сразу двух монастырей Приладожья: Александро-Свирского мужского монастыря и Введено-Оятского женского монастыря.